Перенос данных скриптов авторства IgorZ новых версий

Здесь обсуждается всё, что касается макросов.
Post Reply
IgorZ
Posts: 790
Joined: Wed 13 Jul, 2011 03:32
Has thanked: 15 times
Been thanked: 93 times

Перенос данных скриптов авторства IgorZ новых версий

Post by IgorZ »

В связи с постепенным разрастанием зоопарка писанных мной скриптов я принял решение сгруппировать данные, хранимые ими в БД (к примеру, конфигурация Lua-менеджера будет лежать не в /LuaManager, а в /IgorZ/LuaManager. При этом переход на новую версию скрипта будет сопровождаться необходимостью переноса уже имеющихся данных. Для облегчения данной задачи и написан этот скрипт.

Запуск:
  • lua:@LMDataMove.lua - скопировать/перенести данные в новое место; при установке в папку скриптов LuaMacro не вызывается автоматически при перезагрузке скриптов.
  • lmdatacopymove: - скопировать/перенести данные в новое место; требуется установка в папку скриптов LuaMacro.
Использование:
После запуска скрипт сканирует БД LuaMacro и, обнаружив данные скрипта на старом месте, предлагает скопировать или перенести их на новое место. Если скрипт ничего не предложил, значит, перенос данных не требуется. Если данные были скопированы, при повторном запуске скрипт снова предложит скопировать или перенести их. Если данные были скопированы, изменены (в процессе работы), а позже возникло желание удалить старые, можно использовать, к примеру, Редактор БД плагинов.
Attachments
LMDataMove.lua.7z
(1.44 KiB) Downloaded 152 times
Post Reply

Return to “Обсуждение макросов”