Комментарии на странице плагина

Здесь можно обсудить сайт PlugRinG и предложить идеи по его дальнейшему развитию.
User avatar
zg
zero-gravity
Posts: 6015
Joined: Tue 15 Mar, 2005 17:36
Location: riga
Been thanked: 185 times
Contact:

Re: Новый плагринг

Post by zg »

Latest post of the previous page:

AnrDaemon wrote:Банить может и не банят, но писать - желание отпадает очень быстро.
читать вашу писанину в стиле все вам должны, тоже желания не много.
User avatar
John Doe
Бюрократ
Posts: 13801
Joined: Wed 27 Apr, 2005 20:42
Has thanked: 72 times
Been thanked: 425 times
Contact:

Re: Новый плагринг

Post by John Doe »

AnrDaemon wrote:...писать - желание отпадает очень быстро.
Вы не поверите, но я и сам зачастую уже написав сообщение, и перечитав его, всё же не отправляю: нет желания пустословить.
(Ещё бывает отправлю резкое сообщение, а потом сразу редактирую, потому что не нужна эта резкость)
Так что описанный вами "эффект" вполне ожидаем: если подумать некоторое время самостоятельно, то зачастую и писать уже незачем.
AnrDaemon
Posts: 93
Joined: Mon 14 Jun, 2010 20:25

Re: Новый плагринг

Post by AnrDaemon »

А если ещё подумать - то вообще писать незачем. Кстати, не везде редактирование своих постов доступно.
Maximus5
Posts: 3295
Joined: Sun 11 Nov, 2007 02:03
Been thanked: 10 times
Contact:

Re: Новый плагринг

Post by Maximus5 »

Как то некузяво коменты работают...
1. дцать комментов от имени anonymous (в том числе и новые)
2. добавил комментот себя - ни ника, ни даты O_O
3. при нажатии "показать комментарии": а) страничка уезжает вверх, а хорошо бы спозиционироваться на комментарии; б) теряется полный адрес - в поле адреса остается только "http://plugring.farmanager.com/plugin.php"
4. и вообще, смысл? посмотреть отзывы перед скачиванием плагина? хотя бы уведомление автору бы посылалось при добавлении нового (может это вопрос от юзера).
nh
Posts: 42
Joined: Fri 23 Dec, 2011 06:51

Re: Новый плагринг

Post by nh »

Уфф.. прочитал всю ветку :popcorn:

А может кто-нибудь пояснить, сейчас plugring - это "новый" или "старый"? :)
Версия Max Rusov посимпатичнее имхо выглядит.

На мой взгляд не хватает возможностей для поддержки со стороны пользователей, не авторов плагинов (user-generated content, ага). И к этому обязательно плюсики-минусики всякие. Я бы, например, небольшие обзоры с картинками или туториалы к некоторым плагинам не против был написать, а возможности такой нет. Может я, правда, один такой...
User avatar
HaRT
Moderator
Posts: 10806
Joined: Tue 30 Aug, 2005 17:21
Has thanked: 220 times
Been thanked: 357 times

Re: Новый плагринг

Post by HaRT »

nh wrote:Я бы, например, небольшие обзоры с картинками или туториалы к некоторым плагинам не против был написать, а возможности такой нет.
Так пишите тут, на форуме — люди спасибо скажут. Всё равно всё общение про плагины уже много лет здесь.
Фар есть инструмент, а не нянька. © 2009 DrKnS
Maximus5
Posts: 3295
Joined: Sun 11 Nov, 2007 02:03
Been thanked: 10 times
Contact:

Re: Новый плагринг

Post by Maximus5 »

HaRT wrote:Всё равно всё общение про плагины уже много лет здесь.
Как оказывается, далеко не все про это знают. Некоторые пытаются "общаться" в комментариях к плагинам.
Я уже жаловался на комменты, т.к. смысла в них сейчас вообще не вижу. Автору даже никаких уведомлений не приходит, что коммент появился.
nh
Posts: 42
Joined: Fri 23 Dec, 2011 06:51

Re: Новый плагринг

Post by nh »

HaRT wrote:Так пишите тут, на форуме — люди спасибо скажут. Всё равно всё общение про плагины уже много лет здесь.
Тогда как минимум нужна ссылка с плагина на нужную ветку форума. А если несколько человек захотят привнести вклад? Писать в ту же ветку, создавать новую, в каком разделе?..
Огромный недостаток форума в том, что он плоский. Обсуждения некоторых плагинов на десятки страниц, там всё вперемешку - фидбэк, обсуждение багов, офтопики, и т.д. Как в этом что-то искать?
Maximus5 wrote:Как оказывается, далеко не все про это знают. Некоторые пытаются "общаться" в комментариях к плагинам.
Ну а как людям об этом узнать? Связь же между плагрингом и форумом разорвана. По ссылке "форум" идти разбираться что там к чему и искать ясное дело большинство не будет.
User avatar
HaRT
Moderator
Posts: 10806
Joined: Tue 30 Aug, 2005 17:21
Has thanked: 220 times
Been thanked: 357 times

Re: Новый плагринг

Post by HaRT »

nh wrote:Тогда как минимум нужна ссылка с плагина на нужную ветку форума.
[...]
Связь же между плагрингом и форумом разорвана. По ссылке "форум" идти разбираться что там к чему и искать ясное дело большинство не будет.
Полностью согласен, но я этим не управляю.
nh wrote:А если несколько человек захотят привнести вклад? Писать в ту же ветку, создавать новую, в каком разделе?..
Ну, с такими-то вещами разберёмся, благо свои сообщения каждый может редактировать, и копипаста работает. Есть вполне живые примеры: скажем, шапка про 64-битные плагины.
Фар есть инструмент, а не нянька. © 2009 DrKnS
nh
Posts: 42
Joined: Fri 23 Dec, 2011 06:51

Re: Новый плагринг

Post by nh »

HaRT wrote:Ну, с такими-то вещами разберёмся
Но потенциальный контрибутор-то об этом не знает. Я же говорю с точки зрения пользователя, как это выглядит для него, а не о том, что в принципе возможно.
Кроме примеров есть и куча контр-примеров: топики остаются нередактированными, расползаются на много-много страниц, и становятся бесполезными для пробегающего мимо пользователя.
User avatar
WARP ItSelf
Самый умный
Posts: 1011
Joined: Tue 15 Mar, 2005 23:19
Contact:

Re: Новый плагринг

Post by WARP ItSelf »

Вы немножко отошли от темы. Обсуждение PlugRing пока заморозьте, а обсуждение страниц плагинов на форуме предлагаю перенести в тему форума.
Никто не знал, а я...
nh
Posts: 42
Joined: Fri 23 Dec, 2011 06:51

Re: Новый плагринг

Post by nh »

WARP ItSelf wrote:Вы немножко отошли от темы. Обсуждение PlugRing пока заморозьте, а обсуждение страниц плагинов на форуме предлагаю перенести в тему форума.
Ну как скажете, но вообще я всё говорил применительно к plugring, а не о страницах плагинов на форуме.
User avatar
t-rex
Страшный и ужасный
Posts: 4910
Joined: Tue 15 Mar, 2005 16:17
Location: Tel-Aviv
Has thanked: 1 time
Been thanked: 8 times
Contact:

Re: Новый плагринг

Post by t-rex »

рэйтинги и голоса надо либо убрать, либо доделать - а то как сейчас, не очень как то.
User avatar
WARP ItSelf
Самый умный
Posts: 1011
Joined: Tue 15 Mar, 2005 23:19
Contact:

Re: Новый плагринг

Post by WARP ItSelf »

Надо, видимо, сначала убрать, а потом доделать.
Никто не знал, а я...
User avatar
t-rex
Страшный и ужасный
Posts: 4910
Joined: Tue 15 Mar, 2005 16:17
Location: Tel-Aviv
Has thanked: 1 time
Been thanked: 8 times
Contact:

Re: Новый плагринг

Post by t-rex »

И на комменты нужна какая то нотификация, а то люди их там реально пишут оказывается (и как там за спамом следить?).
Maxine Proctor
Posts: 19
Joined: Fri 29 May, 2020 09:37
Has thanked: 3 times

Комментарии на странице плагина

Post by Maxine Proctor »

Как отредактировать или удалить свой комментарий к плагину? Сейчас, залогинившись, вижу только "hide comments" и "add comment".
Post Reply

Return to “Обсуждение PlugRinG”