Бесплатный FAR-оподобный файловый менеджер

Здесь обсуждаются темы, косвенно связанные с Far.
User avatar
zencd
Posts: 74
Joined: Wed 07 Sep, 2005 13:09
Location: spb

Post by zencd »

Latest post of the previous page:

wolf wrote:
Konstantin wrote:wolf
wolf wrote: все кому этот пакетник действительно нужен и они сумели его найти на форуме — могут его и доработать самостоятельно …
Ведь это как если бы сисадмин пришёл к юристу за советом, а тот бы вдруг ответил: там то можно взять процессуальный кодекс, по которому запросто выиграете дело.
Это только значит, что вопрос к юристу был сформулирован некорректно. На грамотный вопрос юрист называет ссылку на конкретную статью, максимум две - и сисадмин уходит осчастливленный.
сноб и/или лентяй такой юрист (вариантов ещё много)
ну ему, правда, и деньги платят, те кто смог вопрос сформулировать
Far version 2.0
User avatar
Александр Кряжев
Posts: 882
Joined: Sun 03 Dec, 2006 10:09
Location: Москва
Has thanked: 2 times
Contact:

Post by Александр Кряжев »

Konstantin wrote:ещё есть русскоязычный Folder Manager (1,9Мб)...., но до ФАРа им, разумеестя, как до Луны.
Я бы не был так категоричен... Folder Manager очень даже рулит... Если бы не некоторые плагины, Far запросто ему проиграл бы... Всем рекомендую попробовать...
User avatar
Andrey Budko
Posts: 1203
Joined: Fri 01 Apr, 2005 14:03
Contact:

Post by Andrey Budko »

Александр Кряжев wrote:Я бы не был так категоричен... Folder Manager очень даже рулит... Если бы не некоторые плагины, Far запросто ему проиграл бы... Всем рекомендую попробовать...
Рулит конечно, но ходить по директориям и копировать файлы так же как и фар не умеет.
User avatar
DrKnS
Posts: 6114
Joined: Thu 04 Aug, 2005 06:44
Location: Kyiv
Has thanked: 12 times
Been thanked: 426 times

Post by DrKnS »

Andrey Budko wrote:ходить по директориям и копировать файлы так же как и фар не умеет
Причём отмазка у аффтаров вообще оригинальная:
FM.FAQ wrote:Это связано с особенностями реализации консоли в Win32 системах. Дело в том, что в названии этого файла присутствуют Unicode символы [...] Честно говоря, по большому счету ничего тут сделать нельзя. [...] Единственный выход - использовать для данных файлов что-нибудь неконсольное
После таких перлов дальше читать расхотелось...
User avatar
techie
Posts: 795
Joined: Mon 03 Oct, 2005 22:42
Has thanked: 35 times
Been thanked: 6 times

Post by techie »

Да, хреново без вики - эти, на опере-то NDN забыли. http://ndn.muxe.com/
User avatar
Александр Кряжев
Posts: 882
Joined: Sun 03 Dec, 2006 10:09
Location: Москва
Has thanked: 2 times
Contact:

Re: Бесплатный FAR-оподобный файловый менеджер

Post by Александр Кряжев »

Мне приятель рассказал по аське, что в их компании, в чешском филиале, программисты работают под unix в менеджере FuX (он так написал). Приятель был уверен, что это Far, пока я его не попросил уточнить. Чехи программой не делятся, в гугле ничего не нашёл. Может видел кто, что за зверь?

Фар - маргинальный продукт. (c) zg
Post Reply

Return to “Операционные системы, командные оболочки и прочее”