Каталогизатор файлов

Хотите предложить идею нового плагина или знаете, что улучшить в существующем? Пишите сюда.
Post Reply
Anonymous

Каталогизатор файлов

Post by Anonymous »

Доброе утро, уважаемые!
Хотел спросить... и спрошу...
Есть ли какой-либо плагин для Фара, который позволяет следующее:

1. Есть куча файлов, часть из них - в архивах, часть нет. И часть из всего этого - повторяется. Т.е. - один и тот же вайл может быть и в архиве и не в архиве (и в другом архиве). Требуется показать повторяющиеся файлы, и желательно не по одинаковому имени, а по содержимому.
2. Хочется такого - заходишь в архив, в нем есть некотороый файл .nfo. В редакоторе выделяю нужный мне кусок и нажатием пары-тройки кнопок - создаю в этом архиве новый файл с содержимым в виде выделенного блока.
3. Хотелось бы плагин типа "каталог файлов". Желательно, чтобы поля в б.д. каталога можно было настраивать. Т.е. - добавлять свои поля.

Вот вкратце и все... :)
maxdrfl
Posts: 486
Joined: Mon 04 Apr, 2005 14:36
Location: Иркутск

Post by maxdrfl »

по первым двум пунктам - даже и не знаю зачем бы могло такое понадобиться.

3. есть даже несколько плагинов:
один создает архив с выделенными файлами. Другой просто создает копии файлов с нулевым размером (правда это дело все таки занимает место и плохо сжимается).

на мой взгляд самый замечательный плагин ls-lr - просто входит в файлы, создаваемые командой dir
dir "папки" /s /a > file.dir
User avatar
4ekucT
Posts: 507
Joined: Tue 05 Apr, 2005 23:44
Location: Беларусь, Минск

Post by 4ekucT »

Заюзать wfx для тотала, там их вроде даже несколько, а CDDataBase вообще там мега навороченный... (правда шареварный)
User avatar
4ekucT
Posts: 507
Joined: Tue 05 Apr, 2005 23:44
Location: Беларусь, Минск

Post by 4ekucT »

Для фара есть Yet Another Cataloger Plugin 1.2. Тоже ничаво такой...
Post Reply

Return to “Предложения и идеи”