часто используемые каталоги в истории

Хотите предложить идею нового плагина или знаете, что улучшить в существующем? Пишите сюда.
Post Reply
nh
Posts: 42
Joined: Fri 23 Dec, 2011 06:51

часто используемые каталоги в истории

Post by nh »

В последнее время перемещаюсь между каталогами почти всё время по alt-f12 с фильтром. Не подскажете, какой-нибудь из хистори плагинов позволяет пользователю каким-нибудь образом отмечать папки, чтобы при фильтре их было легче найти (например, сортировкой, хайлайтом и т.д.)?
User avatar
cmd.exe
Posts: 378
Joined: Fri 16 Apr, 2010 18:26
Location: Нижний Новгород
Has thanked: 181 times
Been thanked: 10 times
Contact:

Re: часто используемые каталоги в истории

Post by cmd.exe »

panel tabs (rctrl+[0-9]) отличное решение этого вопроса...
I've been using Vim for about 2 years now, mostly because I can't figure out how to exit it. (c) I Am Devloper
I know nothing except the fact of my ignorance. (с) Socrates
User avatar
HaRT
Moderator
Posts: 10855
Joined: Tue 30 Aug, 2005 17:21
Has thanked: 221 times
Been thanked: 358 times

Re: часто используемые каталоги в истории

Post by HaRT »

nh
Стандартная история (без плагинов) позволяет и отмечать (Ins), и фильтровать (CtrlAltF).
Фар есть инструмент, а не нянька. © 2009 DrKnS
nh
Posts: 42
Joined: Fri 23 Dec, 2011 06:51

Re: часто используемые каталоги в истории

Post by nh »

cmd.exe wrote:panel tabs (rctrl+[0-9]) отличное решение этого вопроса...
Мне списки с фильтрами гораздо удобнее, чем хоткеи, так что такой вариант не подходит.
HaRT wrote:Стандартная история (без плагинов) позволяет и отмечать (Ins), и фильтровать (CtrlAltF).
Ага, фильтрация у меня давно автоматически включается. У Ins, как я понимаю, исходно другое предназначение.. но может действительно и мне подойдёт, спасибо за идею.
Сделал себе патчик, который по хоткею только залоченные элементы истории в списке показывает, буду пробовать насколько это удобно :)
Post Reply

Return to “Предложения и идеи”