Внешний просмотрщик для Quick View

Место, где разработчики плагинов могут поделиться своим опытом.
Post Reply
mikiii880
Posts: 4
Joined: Thu 17 Sep, 2015 17:34

Внешний просмотрщик для Quick View

Post by mikiii880 »

Исходная запись (по-английски): http://forum.farmanager.com/viewtopic.p ... 37#p132637

Привет. Я хотел бы использовать мой внешний зрителя, когда я нажимаю Ctrl + Q, и я не видел каких-либо настроек для этого. Так что я решил сделать плагин, но с немного удачи. Я думал об открытии новой панели, а затем с помощью CreateProcess, чтобы получить доступ к своей внешней зрителя с файлом я хочу, чтобы посмотреть в качестве параметра. Но я действительно не знаю, как это сделать. Когда я позвонил CreateProcess, обе панели покрыты моей зрителя и там можно увидеть текст из панелей на верхней части зрителя.

Также которых является точная функция, которая создает новую панель? Я был с помощью TmpPanel исходные файлы в качестве руководства, и я реализованы GetOpenPanelInfo, ProcessPanelEvent и ClosePanel. Из моих логах функции вызываются ФАП с FE_GOTFOCUS случае (как по API документ говорит, что это должно при создании), но я не вижу пустую новую панель, просто вспышку экрана и ClosePanel также называется без меня deliberatly выхода панели ,

Любая помощь от более опытных ребят там? Это мой первый судебный процесс создания плагина. Спасибо!

Примечание: Я использую Google Translate, чтобы написать это в русской, как я не знаю язык и английский форум, кажется, не очень населена. Пожалуйста, используйте полные слова и фразы, так что я могу перевести ваши ответы и читать их в английский. Большое спасибо!
Last edited by HaRT on Thu 17 Sep, 2015 18:06, edited 1 time in total.
Reason: Исправлен заголовок Темы, добавлена ссылка на исходную запись
Post Reply

Return to “Разработка плагинов”