Правила форума

WARP ItSelf
Самый умный

Правила форума

Postby WARP ItSelf » Thu 07 Jan, 2010 15:49

1. Общие правила поведения.

1. Данный форум не является выездным филиалом института благородных девиц, поэтому при общении нужно быть готовым к тому, что злые обиженные люди могут сказать вам что-то неприятное. Бокс в прямом эфире на территории форума не приветствуется.
    2. На форуме максимально приветствуется деловой подход. Желающим зайти обсудить «как всем остальным жить дальше» лучше пройти мимо.
    3. Старайтесь формулировать свои вопросы/предложения максимально чётко и подробно описывать действия, предпринятые вами для исправления положения. Чем больше вы сделали, тем охотнее вам помогут.
    4. Старайтесь не создавать тем бездумно, пользуйтесь поиском по форуму и справке Far Manager. Отсутствие подобных навыков может иметь печальные последствия.
    5. Администрация форума, а равно и все члены Far Group — крайне неприятные люди, и они знают это.

2. Расстрельный список. О чем не следует говорить и спрашивать на форуме.

Попытка (очередная) обсуждения указанных в данном тексте вопросов/тем может привести к неожиданным последствиям в виде бана на неопределенный срок. Кроме того, можно узнать о себе много нового и неприятного.

1. Запрещается задавать вопросы, ответы на которые есть в FAQ (ЧаВО).
    2. Расстрельные темы о судьбе Far.

1. Срочно необходимо все сделать так, как хочу я! Сам ничем помочь не могу, я не писатель/программист/переводчик/дизайнер/столяр.
      2. Видимо, Far умер, текущие разработчики ничего не умеют, а вот при Царе Горохе…
      3. Я лично могу больше/лучше/дешевле/завтра (если заявление не подтверждено делом).

3. Расстрельные темы обо всем сущем.

1. Far Manager гавно, я пользуюсь Windows Explorer/TC/NC/DN/Frigate/bash. Священные войны стоит вести в другом месте.
      2. Любые попытки персональных наездов на участников форума, и тем более на его администрацию.
      3. Попытки обсуждения действий администрации публично, особенно путем активации нового аккаунта.
Last edited by WARP ItSelf on Mon 11 Jan, 2010 15:40, edited 3 times in total.

Return to “Rules”