Фоновое копирование, плагин

Столкнулись с проблемой в использовании Far? Здесь можно получить помощь.
Post Reply
Rockie
Posts: 10
Joined: Sat 21 Oct, 2006 11:24

Фоновое копирование, плагин

Post by Rockie » Sun 12 Nov, 2006 14:15

Подскажите сабж пожалуйста. Как он называется и как его устанавливать, если не трудно.

UJvu
Posts: 156
Joined: Tue 03 May, 2005 15:38
Location: Севастополь
Contact:

Post by UJvu » Sun 12 Nov, 2006 16:05

Background copy

Rockie
Posts: 10
Joined: Sat 21 Oct, 2006 11:24

Post by Rockie » Sun 12 Nov, 2006 16:50

UJvu, а можно настроить этот плагин, чтобы по нажатию F5 сразу вызывалось фоновое копирование? Либо нужно настраивать специальные клавиши для него?

User avatar
Wave
Posts: 1768
Joined: Thu 04 Aug, 2005 18:47
Has thanked: 4 times
Been thanked: 15 times

Post by Wave » Sun 12 Nov, 2006 23:38

Можно. Макросом. Прочти доку, идущую с плагином. Можешь также здесь поковыряться: http://api.farmanager.com/ru/macro/index.html
Пользуюсь ФАРом больше 20 лет © собирательный.

User avatar
zg
zero-gravity
Posts: 5572
Joined: Tue 15 Mar, 2005 17:36
Location: riga
Been thanked: 89 times
Contact:

Post by zg » Mon 13 Nov, 2006 15:19

а ещё у будько есть мега макросы. его можно попросить, может поделится :)

Rockie
Posts: 10
Joined: Sat 21 Oct, 2006 11:24

Post by Rockie » Tue 14 Nov, 2006 18:12

zg у кого?.. :) Конечно попросил бы :) __c[_]__c[_]__

User avatar
HaRT
Moderator
Posts: 8840
Joined: Tue 30 Aug, 2005 17:21
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 86 times
Been thanked: 151 times

Post by HaRT » Tue 14 Nov, 2006 18:27

Rockie
“Страна должна знать своих героев!” © :P

Rockie
Posts: 10
Joined: Sat 21 Oct, 2006 11:24

Post by Rockie » Tue 14 Nov, 2006 20:31

HaRT
понял. герою отправлена мессага :)

klever
Posts: 8
Joined: Thu 02 May, 2019 22:34

Фоновое копирование, плагин

Post by klever » Sat 04 May, 2019 15:44

Hello for everyone!
Maybe this will be useful.
viewtopic.php?p=153803#p153803

Post Reply

Return to “Нужна помощь”