Aqueducts, цветовая схема для Far3

Здесь можно обсудить ваш любимый плагин.
John Doe
Бюрократ
Has thanked: 33 times
Been thanked: 240 times

Re: Aqueducts, цветовая схема для Far3

Post by John Doe » Tue 23 Apr, 2013 11:58

Latest post of the previous page:

singalen wrote:в сегодняшней версии темы, в readme, упоминается conctrl:/Load=Aqueducts.pal, а самого файла нет
Файл присутствует в дистрибутиве плагина Console Control

PSV100

Post by PSV100 » Tue 23 Apr, 2013 18:06

Изменения в настройках цветовой темы:

- добавлен файл "std_highlight.farconfig" - это цвета для стандартной раскраски файлов, т.е. используемой по умолчанию;
- переименованы файлы: Highlight.farconfig -> alt_highlight.farconfig и Masks.farconfig -> alt_masks.farconfig, это для альтернативной раскраски.

Обновлён архив в стартовом сообщении и инструкция.

PSV100

Post by PSV100 » Tue 23 Apr, 2013 18:15

singalen wrote: Обратил внимание, что у PSV100 какой-то совсем не такой aqueducts, как в ConCtrl, от PSV100 мне нравится больше.
Разве что - непонятно, почему фон у выделенных файлов чёрный. Может, потому, что я не пользуюсь Masks.farconfig - не хочу значков перед именами файлов.
Вот, сделал файл палитры для ConCtrl: aqueducts-PSV100.pal (в сегодняшней версии темы, в readme, упоминается conctrl:/Load=Aqueducts.pal, а самого файла нет).
Плагин ConsoleControl содержит (уже в комплекте) только цвета для палитры консольного окна фара, там нет настроек для интерфейса самого фара, т.е. как эти цвета применять для раскраски программы. Чёрный фон у выделенных файлов установлен в "Параметры -> Цвета -> Панель -> Выбранный текст", настройте по вкусу.

PSV100

Post by PSV100 » Tue 23 Apr, 2013 18:17

Max Rusov wrote:
PSV100 wrote:А есть ли возможность развить функционал дальше, чтобы плагин мог применять и цветовые настройки самого фара из файла, в идеале, и FarColorer-а тоже ?
Для палитры FAR я как-то делал плагин. Колорер свои палитры обрабатывает сам.
Ага, спасибо.

Post Reply

Return to “Обсуждение плагинов”