Поиск в строке с кириллицей

Столкнулись с проблемой в использовании макросов? Здесь можно получить помощь.
User avatar
buniak_a_h
Posts: 4236
Joined: Sat 20 Apr, 2013 00:17
Location: Санкт-Петробад
Has thanked: 222 times
Been thanked: 643 times
Contact:

Поиск в строке с кириллицей

Post by buniak_a_h »

Latest post of the previous page:

John Doe wrote: Tue 13 Mar, 2018 12:57если вникнуть
Если б это была моя основная работа - я бы так к ней и относился. Но я - просто пользователь ФАРа (как один пишет, ФАР - не нянька, а инструмент). Который для сокращения СВОЕЙ работы иногда пишет макросы (для себя!), и, если мне покажется, что макрос может быть полезен ещё кому-то - делюсь. А доскональное изучение мануалов и структуры самого ФАРа никак не вяжется с понятием "сокращения работы".
Ну и ответ на Ваш же упрёк, что есть поиск по форуму.
John Doe wrote: Tue 13 Mar, 2018 11:06бывает полезно и на форуме поискать
В первом посте я написал, что не смог сформулировать поисковый запрос так, чтоб получить приемлемый ответ. Если тупо вбить "поиск в строке с кириллицей" - получите ответ на 90 страницах. Если тоже самое через "+" - ничего не найдёте. Вы правда думали, что я не попытался?
User avatar
John Doe
Бюрократ
Posts: 13807
Joined: Wed 27 Apr, 2005 20:42
Has thanked: 73 times
Been thanked: 426 times
Contact:

Поиск в строке с кириллицей

Post by John Doe »

buniak_a_h wrote: Tue 13 Mar, 2018 13:07А доскональное изучение мануалов и структуры самого ФАРа никак не вяжется с понятием "сокращения работы".
Полагаю это ваши личные дела, в которые у меня не было никакого намерения вмешиваться.

Ещё раз повторю: вся информация в мануалах есть, и её можно найти.
А если найти не получилось, то можно спросить на форуме, и никто вас в этом не упрекнёт.

Но вы ведь этим не ограничиваетесь, а (не вникая) пытаетесь рассказать как тут мануалы правильно составлять.
buniak_a_h wrote: Tue 13 Mar, 2018 13:07В первом посте я написал, что не смог сформулировать поисковый запрос так, чтоб получить приемлемый ответ.
В текущем подфоруме есть прикреплённая тема Ликбез по Lua, в шапке которой есть ссылка на тему Юникод в LuaFAR.
Post Reply

Return to “Нужна помощь”