Порты под другие OS

Здесь можно обсудить сайт Far Manager и предложить идеи по его дальнейшему развитию.
Shmuel
Has thanked: 31 times
Been thanked: 440 times

Порты под другие OS

Post by Shmuel »

Latest post of the previous page:

citRiks wrote: Mon 09 May, 2022 10:36 насколько регулярной будет синхронизация с upstream ? (коммиты из оригинала в форк)
Время покажет. Если изменения не будут конфликтовать с моим кодом, то GitHub это делает автоматически одним нажатием кнопки.
citRiks wrote: Mon 09 May, 2022 10:36 это было бы очень хорошей целью, думаю что самой лучшей.
Цель хорошая, но не надо забывать, что на данный момент я являюсь единственным пользователем, следовательно учитываю только свои предпочтения.
citRiks
Has thanked: 543 times
Been thanked: 96 times

Порты под другие OS

Post by citRiks »

Shmuel wrote: Mon 09 May, 2022 10:52Цель хорошая, но не надо забывать, что на данный момент я являюсь единственным пользователем, следовательно учитываю только свои предпочтения.
на этом этапе мне кажется что было бы несложно (?) но полезно обозначить в каких частях АПИ есть совместимость, например что в редакторской части АПИ.
Я полазил по репозиторию, включая luafar2l_manual.tsi, вроде не нашел где освещаются вопросы совместимости.
если это для вас много работы, может все сложно и вразброс, ваши изменения слишком динамические, то не настаиваю конечно.
А кто не поверит в наше миролюбие, / Тот кровью умоется. / И будет такая борьба за мир, / Что камня на камне не останется.
citRiks
Has thanked: 543 times
Been thanked: 96 times

Порты под другие OS

Post by citRiks »

Shmuel wrote: Mon 09 May, 2022 10:52Если изменения не будут конфликтовать с моим кодом, то GitHub это делает автоматически одним нажатием кнопки.
надеюсь что не будет.
я еще месяц назад авторам Far2L предлагал с вами плотнее сотрудничать.
Он сказал что очень благосклонно относится к вашей работе, но отверг мое предложение связаться с вами.
Ну посмотрим
А кто не поверит в наше миролюбие, / Тот кровью умоется. / И будет такая борьба за мир, / Что камня на камне не останется.
Shmuel
Has thanked: 31 times
Been thanked: 440 times

Порты под другие OS

Post by Shmuel »

citRiks wrote: Mon 09 May, 2022 11:15 но отверг мое предложение связаться с вами.
Мы с ним уже беседовали на около-фаровские темы, но когда я поставил вопрос конкретно, ответа не последовало.
Это не удивительно. Если бы zg в своё время не увидел потенциал связки Far+Lua, то и в Far3 Lua бы не было.
Post Reply

Return to “Обсуждение www.farmanager.com”