Latest post of the previous page:
Забыл приложить XML …
Latest post of the previous page:
Забыл приложить XML …
Делал по просьбе не-помню-кого. Лишнее в скрипте не мешает, если в режиме панели лишних столбцов нету. Выбросить всегда легче…
То что относится к MediaInfo, возможно да.
Извините, мне некогда было "причёсывать". Выложил то, что у меня было. Удалил только отладку. Так-то да, лишнее.