PictureView 3 — просмотр изображений различных форматов

Здесь можно обсудить ваш любимый плагин.
SEt
Posts: 533
Joined: Mon 21 Mar, 2005 10:22
Location: Питер
Been thanked: 46 times

PictureView 3 — просмотр изображений различных форматов

Post by SEt »

В этой теме обсуждается плагин PictureView 3.
Старый тред с обсуждением предыдущих версий: PictureView 1 и 2.

Дальнейшее развитие версии 1.5, переделано под API Far 3.0.



Об извлечении плагинов из дистрибутивов ACDSee.


PS: API как было убогим в Far 2, так и осталось...
Attachments
PictureView3_20140813_last_xp.7z
Последняя версия, работающая на WinXP
(321.22 KiB) Downloaded 2008 times
Speccy
Posts: 2
Joined: Sat 30 Sep, 2017 11:24
Been thanked: 1 time

PictureView 3 — просмотр изображений различных форматов

Post by Speccy »

Latest post of the previous page:

Добрый день. При увеличении картинки больше размера экрана при прокрутке изображения стрелками оно скачет от края до края, нет плавной прокрутки.
User avatar
HaRT
Moderator
Posts: 11467
Joined: Tue 30 Aug, 2005 17:21
Has thanked: 272 times
Been thanked: 417 times

PictureView 3 — просмотр изображений различных форматов

Post by HaRT »

Speccy wrote: Sat 23 May, 2026 10:03 при прокрутке изображения стрелками оно скачет от края до края, нет плавной прокрутки
У меня всё плавно (и на больших картинках, и на маленьких). Если научите воспроизводить проблему, есть небольшой шанс, что автор её исправит.
Фар есть инструмент, а не нянька. © 2009 DrKnS
Post Reply

Return to “Обсуждение плагинов”