Фоновое копирование.

Вам не хватает чего-то в Far? Вы считаете, что вашу идею стоит услышать? Пишите сюда.
Romik
Posts: 21
Joined: Tue 12 Apr, 2005 14:28

Фоновое копирование.

Post by Romik »

Предлагаю сделать. а также перенос/переименование и удаление. пробовал я плагины, для фонового копирования. так и не понял как заставить их работать.
к тому же я считаю что такая важная операция как копирование это собственно то для чего ФАР и нужен, и он должен уметь копировать в фоне сам. без сторонней помощи.
User avatar
4ekucT
Posts: 507
Joined: Tue 05 Apr, 2005 23:44
Location: Беларусь, Минск

Post by 4ekucT »

BGCopy + BCI + макросы = мне больше ничего не надо!
Romik
Posts: 21
Joined: Tue 12 Apr, 2005 14:28

Post by Romik »

4ekucT
вот вот. а мне нужен просто ФАР умеющий копировать в фоне, без длинного списка примочек, которые еще надо уметь заставить работать.
User avatar
4ekucT
Posts: 507
Joined: Tue 05 Apr, 2005 23:44
Location: Беларусь, Минск

Post by 4ekucT »

Romik wrote:4ekucT
вот вот. а мне нужен просто ФАР умеющий копировать в фоне, без длинного списка примочек, которые еще надо уметь заставить работать.
А некотрым не надо это фоновое копирование... Вот для этого плугины и пишуться, чтоб угодить всем. Примочки предназначенные для фонового копирования работают более чем замечательно, если у тебя возникли некотрые трудности по их "мертвой" интеграции в фар, пиши я тебе скину свой конфиг и пошаговый мануал как это заставить работать.
Romik
Posts: 21
Joined: Tue 12 Apr, 2005 14:28

Post by Romik »

4ekucT
в ФАРе же копирование реализовано как то по своему, но если что то не нравится то можно включить системную функцию копирования. просто можно было бы сделать опцию. например тотал коммандер умеет фоново копировать, но он не делает этого всегда. в индикаторе копирования жмешь на кнопку - и все копируется фоном. не надо фоном - не нажимай кнопку. можно сделать что то подобное в ФАРе.

насчет конфига и мануала я подумаю :)
User avatar
t-rex
Страшный и ужасный
Posts: 4910
Joined: Tue 15 Mar, 2005 16:17
Location: Tel-Aviv
Has thanked: 1 time
Been thanked: 8 times
Contact:

Post by t-rex »

Есть такой плагин BCopy. Хочешь нажимаешь кнопку уходит в фон, не хочешь не уходит. Он даже с юникодом работает.
User avatar
4ekucT
Posts: 507
Joined: Tue 05 Apr, 2005 23:44
Location: Беларусь, Минск

Post by 4ekucT »

И к тому же прекрасно вешается на стандартные клавиши F5, F6, F8, AltF8 и тд.
User avatar
zg
zero-gravity
Posts: 6036
Joined: Tue 15 Mar, 2005 17:36
Location: riga
Been thanked: 185 times
Contact:

Post by zg »

4ekucT wrote:И к тому же прекрасно вешается на стандартные клавиши F5, F6, F8, AltF8 и тд.
только перед его использованием необходимо прочитать хелп. для некоторых это — непосильная задача.
Anonymous

Post by Anonymous »

Не надо встраивать это в Far, лучше скрестить плугины eXtended copy и BCopy, а настраивать их просто.
Romik
Posts: 21
Joined: Tue 12 Apr, 2005 14:28

Post by Romik »

надо встроить.
User avatar
4ekucT
Posts: 507
Joined: Tue 05 Apr, 2005 23:44
Location: Беларусь, Минск

Post by 4ekucT »

Харош флейм разводить, вот резработчики почитают наши аргументы и сами решат встраивать или нет. А то панимаешь надо-не надо. Опрос на худой конец создали бы...
User avatar
WhiteDragon
Posts: 182
Joined: Thu 14 Apr, 2005 09:14
Location: Stavropol
Contact:

Post by WhiteDragon »

сейчас в меня полетят камни...

лучше убрать копирование из фара вообще
а сунуть его в плагин - соответственно какое копирование больше нравиться, тот плуг и ставиш
User avatar
t-rex
Страшный и ужасный
Posts: 4910
Joined: Tue 15 Mar, 2005 16:17
Location: Tel-Aviv
Has thanked: 1 time
Been thanked: 8 times
Contact:

Post by t-rex »

Тебя уже поняли, не надо писать это в каждой возможной теме и начинать флеймы.
Anonymous

Post by Anonymous »

Фоновое копирование вещь просто необходимая! Та связка, которую сейчас предлагают весьма неудобна, т.к. приходиться скрещивать 3!!! плагина. В тотале например очень удобно, копируешь чего, бац ф2 и он сам в фоне аккуратненько откопирует+ постановка в очередь, тож очень удобна, в связке для фара получается не так удобно...
Может у кого есть исходники eXtended copy?
Anonymous

Post by Anonymous »

nice
Может у кого есть исходники eXtended copy?
У меня есть для 1.7 beta (в комплекте шли). Вообще, неплохо бы эти плагины скрестить, а в самом Far'е такую функциональность, ИМХО, не не надо.
Post Reply

Return to “Предложения и идеи”