Latest post of the previous page:
Вот просмотрел тему, много вложений, и куча битых ссылок...Кто пользуется, порекомендуйте что стоит выложить на плагринг.
Latest post of the previous page:
Вот просмотрел тему, много вложений, и куча битых ссылок...пробовал оттуда inconsolata, что-то не получается нормально. сверху один и тот же текст данным шрифтом в фаре, а снизу - google docs. не все символы одинаковой ширины, некоторых не хватает и нет русских. проблема с русским решается переключением кодировки шрифта, а остальное не нашёл как побороть.
Code: Select all
—————————————< Mon 2017/10/09 11:39:00 >——————————————————————————
⊗ Соловьёв
⊖ freeformail
◯ lyalya
☎ scorpможет, всё таки мы как-то не так скачиваем? работает же в гуглдокс. на моём скриншоте все символы на месте и моноширные. и русские и рисованные значки.