Вопрос по autocomplete

Столкнулись с проблемой в использовании Far? Здесь можно получить помощь.
Post Reply
coroner
Has thanked: 1 time

Вопрос по autocomplete

Post by coroner » Sat 02 Nov, 2019 17:49

Здравствуйте

Far 2.0.1807. Подскажите, пожалуйста, где autocomplete хранит данные? Или откуда он их берет... Случайно один раз переименовал папку в ()_201~1.TOR и теперь каждый раз когда я ввожу в диалог Copy или Rename левую скобку автоматически подставляется эта беда (отключать автоподставу не хочу, уже привык). Я не могу найти где эта строка живет, чтобы ее зачистить. По идее должна быть здесь, HKCU\Software\Far2\SavedDialogHistory\Copy\Lines, но ее там НЕТ! В папке Far искал - НЕТУ! Помогает полностью удаление HKCU\Software\Far2, но тогда теряются все настройки... Т.е. она все-таки где-то в ветке реестра, но текстовым поиском "201~1" не находится. Подскажите, пожалуйста, где она может быть.

С уважение, Игорь

Shmuel
Has thanked: 23 times
Been thanked: 218 times

Вопрос по autocomplete

Post by Shmuel » Sat 02 Nov, 2019 20:45

Попробуйте сделать так:
1. Откройте диалог Copy, нажмите CtrlDown - "выпадет" список истории.
2. Нажмите CtrlAltF - это включает фильтр - затем набирайте 201 или другую часть строки, которую хотите найти.
3. Когда строка найдена, станьте на неё курсором и удалите, нажав ShiftDel.

coroner
Has thanked: 1 time

Вопрос по autocomplete

Post by coroner » Sun 03 Nov, 2019 16:06

В том-то и дело, что по CtrlDown выпадает список из HKCU\Software\Far2\SavedDialogHistory\Copy\Lines, и там искомой строки нет (( Она появляется в гордом одиночестве только если ввести левую скобку и на ней никакие сочетания с Del не работают, это я сразу попробовал. Ладно, я уже на Far 3.0 перешел, давно хотел, все руки не доходили, а тут повод появился. Спасибо, тему можно закрывать.

Post Reply

Return to “Нужна помощь”