Прижать диалог к тому или иному краю или снова отцентровать в окне

Здесь обсуждается всё, что касается макросов.
puppy
Has thanked: 9 times
Been thanked: 2 times

Post by puppy »

Latest post of the previous page:

citRiks wrote:
Fri 31 Jan, 2020 00:55
XeRoX:
Касаемо прочих переназначений кнопочек, я каюсь что не вразумился смыслом
Полагаю целесообразным пояснить полезность переназначений. Которые в основном сводятся к удобному на практике .

citRiks
Has thanked: 87 times
Been thanked: 26 times

Post by citRiks »

Всё же не очень-то удобно обмениваться макросами без прилагаемых к топикам файлов. Поэтому приаттачиваю здесь две работоспособные версии скрипта авторства XeRoX`а с внесёнными мною модификациями. Включающими и приведение ключей в соответствие с предложениями puppy (то бишь, с модификаторами CtrlAlt и CtrlAltShift), поскольку всецело согласен с предложенным.

— в данном файле содержится полный набор макросов прижатия диалогового окна к центрам каждой из сторон окна Фара и по горизонтальной и вертикальной линиям, к углам окна и макрос возвратного центрирования диалога; а макросы с промежуточными остановками посередине линии приведены в следующем файле.

— в файле содержатся только макросы прижатия диалогового окна к краям по вертикальной линии с промежуточной остановкой посередине линии.

John Doe
Бюрократ
Has thanked: 35 times
Been thanked: 270 times

Post by John Doe »

А давайте я отделю ваше последнее сообщение в отдельную тему, а в этой вы будете ссылаться на свою

citRiks
Has thanked: 87 times
Been thanked: 26 times

Post by citRiks »

John Doe, Собственно на мой взгляд это просто продолжение той же темы. Но если Вы почему либо считаете, что отделение пойдёт на пользу, то делайте как считаете нужным. Я не за, но и не против. Кстати, это моё сообщение как техническое вполне можно удалить.

Post Reply

Return to “Обсуждение макросов”