Уменьшение высоты выпадающего списка истории
Posted: Wed 08 Apr, 2026 05:31
Доброго всем времени суток.
Не имеет ли смысл добавить крохотную декоративную фишку - уменьшение высоты выпадающего списка истории, выпадающего по Ctrl-вниз (в, скажем, диалоге копирования) при удалении одного за другим пунктам этой самой истории? Да, высота корректно отображается при очередном открытии списка, но вот при удалении "попунктно" остаётся эдакой пустеющей портянкой. Что, в общем-то, не сильно удобно при большой истории.
Ни разу не критично, но, вот подумалось, почему бы и нет.
Не имеет ли смысл добавить крохотную декоративную фишку - уменьшение высоты выпадающего списка истории, выпадающего по Ctrl-вниз (в, скажем, диалоге копирования) при удалении одного за другим пунктам этой самой истории? Да, высота корректно отображается при очередном открытии списка, но вот при удалении "попунктно" остаётся эдакой пустеющей портянкой. Что, в общем-то, не сильно удобно при большой истории.
Ни разу не критично, но, вот подумалось, почему бы и нет.