Latest post of the previous page:
Если символы '<' '>' внутри рамки, а не вместо - так меню и списки выглядят лучшеПрокрутка длинных строк в меню и списках
Re: Прокрутка меню и списков
Кстати, в vmenu.test.1.rar напутаны подписи атрибутов в фильтрах, точно не правильно подписан "Symbolic link"
- HaRT
- Moderator
- Posts: 11467
- Joined: Tue 30 Aug, 2005 17:21
- Has thanked: 272 times
- Been thanked: 417 times
Re: Прокрутка меню и списков
skirda
А ещё там вместо метки Filter name: показывается пустое место.
И ещё: сложно ли сделать, чтобы режим показа списков и меню, переключаемый по CtrlN, сохранялся вместе с конфигурацией (по ShiftF9)?
Подтверждаю: вместо [x] Symbolic link написано [x] Sparse.Grey wrote:Кстати, в vmenu.test.1.rar напутаны подписи атрибутов в фильтрах, точно не правильно подписан "Symbolic link"
А ещё там вместо метки Filter name: показывается пустое место.
И ещё: сложно ли сделать, чтобы режим показа списков и меню, переключаемый по CtrlN, сохранялся вместе с конфигурацией (по ShiftF9)?
Фар есть инструмент, а не нянька. © 2009 DrKnS
Re: Прокрутка меню и списков
Кхе... старость не радость, моло...DrKnS wrote:2. CtrlN теперь не работает нигде.
Как таки оно должно?
Проверяй...Denis wrote:AltHistory падает только под Vista, на XP всё ok.
http://farmanager.com/farbugs/vmenu.test.3.rar
We are the Borg. You will be assimilated.
So Say We All!
So Say We All!
Re: Прокрутка меню и списков
Сначала надо понять что как и почему....Denis wrote:А можно ещё сделать (опционально?) режим, который включается по CtrlN - постоянным?
We are the Borg. You will be assimilated.
So Say We All!
So Say We All!
Re: Прокрутка меню и списков
Поведение, как и во viewer'e - довольно логичное - если есть текст, выходящий за край экрана - показать стрелочкой '>'. Иначе, пока не включишь по CtrlN - так и не узнаешь, что что-то не поместилось.
- Alexey Samlyukov
- Posts: 1765
- Joined: Tue 15 Mar, 2005 17:28
- Been thanked: 7 times
- Contact:
Re: Прокрутка меню и списков
Мне вообще непонятно зачем нужно отключать прокрутку строк. Предлагаю выкинуть Ctrl-n, а длинные строки прокручивать всегда.
- HaRT
- Moderator
- Posts: 11467
- Joined: Tue 30 Aug, 2005 17:21
- Has thanked: 272 times
- Been thanked: 417 times
Re: Прокрутка меню и списков
+1Alexey Samlyukov wrote:Мне вообще непонятно зачем нужно отключать прокрутку строк. Предлагаю выкинуть Ctrl-n, а длинные строки прокручивать всегда.
И документировать меньше.
Фар есть инструмент, а не нянька. © 2009 DrKnS
Re: Прокрутка меню и списков
Таки вы за то, чтобы убрать Ctrl-N в списках?HaRT wrote:+1Alexey Samlyukov wrote:Мне вообще непонятно зачем нужно отключать прокрутку строк. Предлагаю выкинуть Ctrl-n, а длинные строки прокручивать всегда.
И документировать меньше.
We are the Borg. You will be assimilated.
So Say We All!
So Say We All!